понедельник, 9 января 2012 г.

Я выиграла конфетку ;)

Знаете, мне почти никогда не везет во всякого рода лотереях и акциях, хотя я постоянно в чем-то участвую, над чем мой муж не устает надо мной подшучивать :) Решила я поучаствовать в розыгрыше конфетки у Наташи. Особенно ни на что не надеялась, просто очень понравились ее игрушки :) В день розыгрыша я против обыкновения не сторожила у ноута когда же Наташа вывесит имя победительницы и тут мне приходит уведомление по почте о новом комменте в моем блогге. Я зашла, прочитала и стала прыгать по квартире от радости. Я ВЫИГРАЛА! НЕУЖЕЛИ?!
Посылочка пришла как раз под Новый год и новый член семьи занял свое место в детской кроватке моего сына :)


Наташа, я Вам уже писала о своей благодарности, но напишу еще раз! Спасибо Вам огромное за возможность, за щедрость, и за потрясающего Санту с лосиком!

7 комментариев:

  1. Марина, я тоже напишу еще раз, что я очень рада, что вам понравился Санта с лосиком!!! Пусть он дарит вам и вашей семье новогоднее, сказочное настроение каждый год!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, поздравляю с выигрышем таких чудесных игрушек! Ну и с удачным обменом!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина , поздравляю !!! конфетка замечательная !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина спасибо что присоединились к моему блогдомику, очень приятно)Поздравляю с выигрышем! Сама недавно выиграла первую конфетку и не верю до сих пор)Вот когда приедет наверное поверю))) Очень у вас красивые работы, децкая тема понравилась а тему мишек например можно сделать на шкатулочку или на панно?)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, спасибо ;) да, выиграть конфетку это особые эмоции ;)

    ОтветитьУдалить