вторник, 3 января 2012 г.

Запоздалое поздравление с Новым Годом!

Дорогие мои друзья, читатели и просто мимо проходящие! Последние два месяца времени ни на что кроме моего хобби, которое неожиданно переросло в работу что ли, не оставалось! Много заказов, участие в трех выставках ... Устала ужасно, но очень рада, что все успела, никого не обидела и в выставках поучаствовала :)
Плюс участвовала в рукодельном обмене и еще выиграла конфетку, но об этом чуть позже! В общем год закончился на очень радостной ноте, правда теперь я без сил, где их брать на новые свершения я не знаю ... 
Но это все лирика, главное же примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2012 годом!

Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Надеюсь приход этого года был встречен с самыми дорогими и близкими людьми! Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом. Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий. Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.
Да здравствует Новый 2012 год, и да принесет он нам лишь добро и свет!

Ваша Марина :)

8 комментариев:

  1. Марина, спасибо за душевное поздравление!Рада нашему знакомству :)))Очень понравился стиль работ! И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, а показать сокровища, что Вы "натворили"? Наверняка, красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Эля, я тоже рада нашему знакомству! Очень понравился Ваш пост про Новогоднюю звезду, где научились новому и получили удовольствие! Это так здорово и понятно :)

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, спасибо за красоту)) Были сплошные повторы и на выставку я наделала то, что заказывали.. так проще, делать сразу по две-три штуки.. и еще много-много магнитиков)) когда совсем не успевала, мне муж помогал, было смешное зрелище)) а так хотелось сваять что-то новенькое.. уже второй год мечтаю о елочных игрушках, чтобы я с ними сделала.. мечты-мечты))
    сейчас немного отдохну и наконец-то начну делать для души, так сказать))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за поздравления!
    С Новым годом!
    Здоровья, мира и вдохновения!
    Новых впечатлений, новых идей и новых достижений!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Вероника, за пожелания :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, Спасибо ооогромное за такое теплое поздравления!!!
    Оно ну никак не запоздалое...Такие душевные слова можно читать-перечитывать на протяжении Всего Года!!!

    С любовью,
    Helena_VS
    *)

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, спасибо :) Все было написано от чистого сердца :)

    ОтветитьУдалить