воскресенье, 2 июня 2013 г.

Большой короб "LEIBNIZ-CAKES" ....

Привет-привет мои хорошие :) Все чаще замечаю за собой, что с распечаток перехожу работать с салфетками. Не знаю почему, но прямо получаю удовольствие от выбора из своего огромного салфеточного запаса, приклеивания и т.д.
Вот и мимо этой чудесной салфеточки не смогла пройти. Она такая вкусная, что и короб нужно было сделать не менее вкуснее :))






Недавно посмотрела новый фильм от создательницы трилогии "Сумерек" Стефани Майер. Инет полон высказываний типа "сплошные розовые сопли", "посев пшеницы не удался", "третий лишний" и т.д., т.п., но мне фильм понравился. Может быть потому, что в свое время очень нравились Сумерки?))

Земля - в опасности! Наше место скоро займут Души - лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.


Всем нескончаемого творческого вдохновения!

9 комментариев:

  1. Классный короб! Как всегда очень и очень профессионально!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень хорошо ты в цвет салфетки попала. Такая уютная с настроением вещь)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный короб! Только сегодня заказала эту салфетку...
    Мне очень нравятся ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошая, качественная работа! Салфетка - прелесть, я о такой даже и не знала, цвета подобраны идеально, и, как всегда, чудесные дополнения!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот он... Мой любимый коробок))) Чудесно, как всегда, Мариш! Просто великолепно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная работа! Очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, всем огромное спасибо, та-а-а-а-к приятно :)))

    ОтветитьУдалить
  8. чудесный короб! замечательная работа!)

    ОтветитьУдалить