понедельник, 21 января 2013 г.

И снова Конфетка!!! Candy!!!

Дорогие друзья, подписчики и просто мимо проходящие! Восьмое марта - прекрасный женский день, который символизирует пробуждение природы и приход долгожданной весны. Хочу разыграть вкусную конфетку и порадовать одну из вас, но на этот раз ВКонтакте и только для жителей Украины :) Это будет панно "Седьмое облако" /Е. Гапчинская/




Условия участия:

1. Необходимо быть или стать участником моей группы Стильные hand-made подарки ...

2. Сделать репост данного сообщения о розыгрыше (нажать под записью кнопку "Мне нравится" ♥, а затем в появившемся окне – "Рассказать друзьям").

3. В теме Розыгрыш конфетки! 08.03.13 присвоить себе порядковый номер и дать ссылку на размещенное сообщение (именно сообщение, а не Вашу страницу - необходимо нажать на текст новости на своей стене - откроется окно с этой новостью - копируем ссылку и размещаем в комментах).

4. Срок проведения 19.01.13 - 7.03.13
На момент розыгрыша вы должны состоять в группе и информация о розыгрыше должна быть у вас на стене! Участники, не выполнившие все условия в розыгрыше не участвуют.
Победитель определится 8 марта с помощью приложения «Генератор случайных чисел».

5. География - Украина. Доставка за мой счет.

Желаю удачи!

6 комментариев:

  1. Записалась с удовольствием :).

    ОтветитьУдалить
  2. такая нежность... тож записалась! :) Спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
  3. у вас ну очень красивые работы,обожаю эту технику!если есть желание заходите ко мне на участие в моей конфетке http://tanyagre.blogspot.com/2013/01/blog-post_1293.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И за комплимент и за приглашение :)

      Удалить