вторник, 20 марта 2012 г.

Шкатулка "Friends Forever" ...

Всем доброго времени суток! Сегодня получила уведомление по электронке, что моя посылочка-подарок уже в месте назначения. Пользуюсь одним из самых удобных интернет-сервисов - Где посылка, с возможностью добавления треков в свой личный кабинет. Согласитесь, довольно удобно видеть все идущие посылки в одном интерфейсе, с очень удобной функцией - автопроверка трекинг-номера с уведомлением по электронной почте.
Значит, наконец-то могу показать что подарила :)

В начале февраля на моем любимом Рукодельном обмене Лена (ТРОЙКА) предложила провести "Весенний обмен". Фишка состояла в списке желаний того, что участник хотел бы получить (игрушку, вышивку, скраб-работу, шитье, вязание, валяние, украшения, декупаж, материалы для творчества и т. д.) который в виде фотографий и дополнительных уточнений нужно было отправить на почтовый ящик Лене. Список был выложен просто желанием, без ников и ссылок на блог. Помимо желаний была еще указана страна, в которую его нужно было отправить. Мы их читали и выбирали, чье желание хотели бы исполнить. После о своем решении нужно было сообщить Лене и приступить к его реализации. На изготовление давался месяц.
Такая идея обмена очень пришлась мне по душе. Я так люблю делать и получать подарочки. В конфетках мне не везет, а тут такая возможность - в виде фоток показать будущему дарителю свои сокровенные мечты ;) В итоге список у меня получился внушительный, я хотела все, что сама не умею - мишку тедди, тильдовского зайца, валяную сумку, вязанные митенки, брошку, блокнот в мягком переплете. И чтоб все бирюзовое, серое, красное, розовое, белое ... А в итоге приехала ХЕРНЯ, простите мне мой французский. Обидно до сих пор, ждала больше месяца и дождалась ... Но пост не об этом, а о моем подарочке!
Итак, я выбрала желание где были в основном фотки декупажных работ, это я умею ;)  Делала подарочек для Ольги. Она делает потрясающих мишек и одним из ее желаний была шкатулочка как раз с ними. Я давно хотела что-то сделать с картинками мишек Mary Ann June, а тут и случай подвернулся. В итоге получилась вот такая шкатулочка "Friends Forever" ...


Еще добавила магнитик собственного производства ;)




А самой большая мечтой Ольги было мыло ручной работы, с любимым запахом ванили, кофе, лимона или яблока. Мыло варить не умею, но это не стало проблемой. Сама люблю мылки, частенько покупаю их для своей семьи и на подарочки. Для Ольги я купила два мылка с нуля как раз с любимыми запахами ;) Все красивенько упаковала и отправила по почте нашей не благонадежной, волновалась до сего дня - дойдет иль не дойдет? Дошла, ура!!! Я очень надеюсь что угодила :)

35 комментариев:

  1. Чудесная шкатулка, теплая, кажется, что даже на ощупь тепло, а с вложенным магнитом и мылом......действительно исполнение мечты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Мне нравится чувствовать себя этакой феей ;)

      Удалить
  2. Мариночка привет!!!!Нет слов просто пищу от восторга!!!!!!!!!Хочу чтобы быстрее бый май!!!!И ежики у меня поселятся в доме!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Анечка! Скоро-скоро будет май ;) Я уже потихоньку обмозговую твой заказик ;)

      Удалить
    2. Прелестная какая! Жаль, боковинки плохо видно, а они ведь тоже непростые! Радость какая будет одаряемой персоне!

      Удалить
    3. Спасибо Галочка! А что ты не смогла рассмотреть на боковинках? Перефоткать уже не выйдет, но на словах смогу объяснить ;)

      Удалить
    4. Марина, там ведь не просто полосочки, а затейливые такие! Это салфетка?

      Удалить
    5. Галь, это распечатка! Я не работаю с салфетками, хотя у меня их целый ящик, таких красивых-красивых)) для чего-то берегу))

      Удалить
    6. Спасибо, Марина, а я вот с распечатками не работаю, как-то не лежит к ним душа...

      Удалить
  3. Мариночка, мишутки такие...такие...даже слов не хватает от восторгов!!!Я бы лопнула от счастья, получив такую посылочку!!!Чесслово!
    А что за ХЕРНЯ( простите и меня за мой французский) к тебе приехала?Покажи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светуль, спасибо огромное ;)
      А херня ... понимаешь, там в Рукодельном обмене я выложила фотками чего бы мне хотелось, подробно так.. http://obmenigrushkami.blogspot.com/2012/01/2.html номер 18.. и с замиранием сердца ждала-ждала.. это ведь не просто обмен, а список желаний.. и получила махонького такого, размером с мизинчик, вязанного мишку (что с ним делать я без понятия), митинки маленького размера черно-белого цвета (не люблю) и совсем не такого фасона как хотелось.. знаешь, я не конфликтный человек, мне проще промолчать чем лезть в бутылку, а тут Остапа понесло и я написала своей дарительнице все что думала в тот момент.. а в ответ типа извини, даже не знаю что сказать, делала исходя из своего вкуса, очень трудно угодить человеку абсолютно не зная его.. и это при списке с фотками!!! в общем слов нет, один французский :)

      Удалить
  4. Мариша, шкатулка обалденная! Ручки у тебя золотющие и мастеровущие!
    Мишки с коронками - полный восторг! Такие замечательно-очаровательные! Уверена, что та кому они предназначаются будет счастлива до небес.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо большое! Самой коронки нравятся больше всего ;)

      Удалить
  5. Мариночка , королевские медведики ,какая прелесть ,винтажные короны придают особый шик шкатулке , замечательная идея , новая хозяйка на седьмом небе наверное !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, спасибо большое! Хозяйка еще не откликалась, система говорит что посылочка еще на почте ;)

      Удалить
  6. Красивейшая шкатулочка! Мишуток обожаю!Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка,шкатулка просто потрясающая получилась!Очень милая и такая стильная! А насчет не понравившегося подарка не расстраивайся, я в предыдущем обменнике, где делала для тебя подарок вообще ничего не получила от моей дарительницы:(Месяц писала организаторам вопросы "не забыли ли про меня?" на что они отвечали, что подарок уже в пути!В итоге по прошествии двух месяцев признались, что моя "дарительница" вообще исчезла из блогов и ничего делать никому даже не собиралась:(вот это реально обидно!Если учесть, что перед этим меня в двух сюрах так же прокатили...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо ;)
      А насчет подарка я уже успокоилась, раз на раз не приходится! А вот твоей стойкости можно только позавидовать, меня наверное отвратило бы напрочь от таких обменов!

      Удалить
  8. Мариша! Какая шкатулка вышла чудесная!!! Очень-преочень нравится!!! ;-))) Забегай за наградой!http://mirfild-elen.blogspot.com/2012/03/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, Марина!!! Спасибо огромное за наводку! Отличный сайт!
    Мишки - просто прелесть) повезло получательнице!

    ОтветитьУдалить
  10. Мариночка, спасибо вам огромное!!! ААААА, я получила ваш подарочек. Я довольная как слон, вы волшебница. Все, что я очень хотела - я получила. Уведомление мне пришло 26 марта в День моего Рождения, представляете? Побежала получать, а почта в понедельник не работает. Сегодня отпросилась с работы и получила вашу посылочку. Вечером постараюсь написать пост в Рукодельный обмен, если успею.Сегодня в Москве большая и очень важная выставка для всех мишкоделов Moscow Fair 2012. Спасибо, спасибо вам огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я очень-очень рада, что Вам понравилось! Да и еще так удачно посылочка подоспела, супер!
      Про Moscow Fair 2012 начитана, позже надеюсь кто-то выложит фото-отчет ;) И если участвуете - удачи!!!

      Удалить
  11. Нет,я еще не участвую, пойду смотреть на мишек и общаться с девочками. А отчет постараюсь выложить.

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Мариночка, шкатулочка - прелесть...
    ты - кудесница...
    Ивини, за то,что мой поощрительный "лукумовский"
    еще не у тебя...я не забыла,поверь :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо ;) И в мыслях не было что ты забыла ;)

      Удалить
  14. Марина, я написала пост в Рукодельном обмене, и зайдите , пожалуйста ко мне в блог, у меня для вас сюрприз.

    ОтветитьУдалить
  15. Мариночка привет!Как я рада что письмо дошло и тебе понравилось)))4ре затерялись буду зановово через неделю отправлять(((Из 40 я думаю это не много, почта ну что с нее возьмешь)))Вот а я куколку начала по Мк шить первую ой не знаю что получится пока только голава и половина туловища)))Сейчас тебе скину скажешешь чего ей в лице изменить может носик))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, четыре из сорока это можно считать повезло ;)

      Удалить
  16. Очаровательная. добрая работа!

    ОтветитьУдалить