понедельник, 7 мая 2012 г.

Коробка для чая "Trois amis" ...

Девочки, всем доброго времени суток! Новая коробка для чая с очень тёплой, чудесной картиной Эмиля Мунье "Трое друзей" :) И конечно же с фетровым, на этот раз, чайничком :)






А еще хочу похвастаться :) У меня, как говорит моя мама, сбылась мечта идиота :) Я купила себе цифровой фотоаппарат Canon 600D. Счастью моему нет предела :) Фоткать отныне стало легко и без проблем. Не нужно ждать солнышка в квартиру, в любое время суток, при любом освещении получаются отличные фотки! И, кстати, новая коробка сфоткана именно им, прошу любить и жаловать ;)

20 комментариев:

  1. Ничего себе коробочка... для чая... чемоданчик для чая... я тоже от такого бы не отказалась... чай люблю и чемоданчик бы пригодился... ))) То, что творение шедеврально... говорить не надо... А фото так я молчу... от восторга онемела.... мне учиться и учиться... как бы мне это воплотить, а то фото у меня ... как почерк... курица лапой...
    Мариночка... не смотря на то, что мой голос звучит редко в комментах... я читаю и гуляю в гостях всегда в блогодомиках... в том числе и в Ваш не обхожу...
    У меня для Вас награда... я с большой радостью ее вручаю Вам... Заходите и заберите заслуженный Вами мой восторг ...
    http://alessias-alessias.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо огромное! Прямо море бальзама на душу :)
      Наградку забрала и повесила внизу на правой панельке! Отчитаюсь в ближайшее будущее!

      Удалить
  2. Очень красивая коробка получилась! Картинка очень милая, а боковинки просто восторг! Ну и с такой серьезной покупкой поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. С успешной покупкой!
    Коробочка красивая. Фотографии креативные. Ах! Как мне нравяться эти ручки в виде ложек-вилок. Хочу такие!!! Только, Марин, без обид, но зачем внутри фетровый чайник? Что-то он у меня не вяжется с основной картинкой и боковинками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, привет :) Спасибо :)
      Ну какие обиды?)) Мне все нравится, моя коробка, мой фетровый чайник внутри :) Это, так сказать, моя изюминка в этой работе :)

      Удалить
    2. А, понятно.
      Пы.сы. Еще раз, извини, но я така сволочь, така сволочь - мимо молча нет пройду.:)

      Удалить
    3. Наташ, да ладно :) Твоя точка зрения, и я ее уважаю :) И никакая ты не сволочь :)

      Удалить
  4. Коробочка оригинальна, фетровый чайник тем интереснее, чем неожиданнее. :) Ну а с покупкой фотоаппарата искренне поздравляю - всегда приятно, когда мечты сбываются. Я вот тоже мечтаю своему старичку завести молодую подругу, но с моими запросами мечтать мне еще долго. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо ;) Очень приятно ;) А у меня запросы были невелики, и поэтому мой новый друг превзошел все мои ожидания ;)

      Удалить
  5. Мариночка , коробка чудесна , все в ней так гармонично , изумительная вещица !!! Поздравляю с Великой Победой , ну и конечно с приобретением ! Ты не поверишь ,тоже сделала шкатулку с этой картинкой и все нет времени сделать пост , может завтра выложу .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, привет! Спасибо большое за похвалу ;) Почему не поверю, верю ;) Картинка очень трогательная ;) Выкладывай, я обязательно зайду!

      Удалить
  6. Марина, замечательная коробка, боковинки - мечта, а чайничек....)))))Марина, заходите ко мне за наградой, буду рада

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, очень красивая коробка! Боковинки - просто обалденные! А чайничек - сама прелесть!
    Поздравляю с отличным приобретением! классный фотик и фотки, сделанные им! Хотя, такие красивые работы очень сложно испортить некачественными фотками))))

    ОтветитьУдалить
  8. Un trabajo precioso con una imagen fantastica.
    Besos

    ОтветитьУдалить
  9. Обалдеть, сколько я всего интересного пропустила...Обалденная коробка и отличный фотоаппарат!Мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить