среда, 23 октября 2013 г.

Год работы в замечательном месте ...

В пятницу, 4го октября (это я так долго этот пост писала, сегодня уже 23-е), исполнился ровно год как я начала работать в одном замечательном месте ... А именно в Арт-Мастерской "Этажерка" ...

Все произошло само собой, у меня так в жизни часто случается. Сидела я как-то в субботу утречком, пила кофеек, и просматривала почту и подписки на группы разные. И вдруг читаю сообщение от одной моей знакомой, что ей нужна девочка в магазин на два-три дня в неделю.
Спустя три года декретного отпуска было боязно снова выходить в люди, на "работу" :) Но мне чертовски повезло! Во-первых, посмотрите где я работаю (это не работа, а приятно проведенное время), это же просто рай для декупажницы, т.е. для меня :)


Много-много-много-много-много заготовок :))))

Много-много-много-много-много салфеток :))))
Во-вторых, я ближе познакомилась с Ирочкой, владелицей этой дивной мастерской-магазина. Она самый потрясающий, внимательный, приятный в общении и ведении бизнеса человечек! Плюс ко всему очень не равнодушная к декупажу, отсюда и направленность магазина.
Немного ее работ.





В третьих я познакомилась с другим душевным человечком. Инночка! Она также работает с нами. Ее работам я поклоняюсь, в будущем планирую посетить пару ее МК :) Они мне все до одной очень-очень нравятся! Хочу научиться так же делать!




А это мы :) Собрались вина попить и отдохнуть приятно :)


Слева направо - Иннуся, Ириша, я :)
А это наши готовые работы. Для примера и для продажи. Так всегда приятно когда приходит человек с улицы, совершенно от хэнд-мейда далекий и берет в руки одну из наших работ, восклицает - Серьезно?! Салфетка?! Я тоже хочу так научиться!



Ну и немного фоток так, для полного так сказать образа.



Красочки приехали :)



В общем не работа - мечта! На такую бежишь с удовольствием! И покупателей встречаешь с улыбкой, они ведь на одной с тобой волне :)

Полезные ссылки:
Этажерка - http://etazherka.od.ua/
Группа ВКонтакте - http://vk.com/club15463229
Ирина Бирюкова - http://vk.com/id53000662
Инна Шимкова - http://vk.com/inchik77


24 комментария:

  1. Класно! Вітаю! Я б там і жила, якби можна було! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, боюсь Этажерки не хватит на всех желающих там проживать.
    Мариночка, дорогая моя! Поздравляю тебя с годовщиной! Ирочка и ее детище, Этажерка, приобрели в твоем лице замечательного и незаменимого работника, совершенно увлеченного своим делом.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина! И я от всей души поздравляю и по-хорошему завидую.
    Только вот работай я там, вся зарплата там бы и оставалась))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, как верно подмечено, поначалу вся моя зарплата там и оставалась :) Это уже потом я немного успокоилась, да и физически не успеваю все заготовки задействовать :)

      Удалить
  4. Ой, Маришка, спасибо за наслаждение очередной раз почитать тебя. Согласна с каждым словом.Люблю декупаж!Люблю "Этажерку"!Люблю вас!
    Даже не верится, что год так быстро пролетел.
    P.S. спасибо за тёплые слова:иногда в приступы самокритичности-они то, что надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Птичка моя, никогда в себе не сомневайся! Ты лучшая!

      Удалить
  5. Какое замечательное место работы!!! Точно - рай для декупажницы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с годовщиной!!!!! Желаю процветание магазинчику!!!! Как я тебя понимаю, сама как год назад открыла свой магазинчик и это такое блаженство творить и помогать людям прикоснуться к творчеству!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое, очень приятно! Родственная душа :)

      Удалить
  7. Какое у вас там местечко замечательное и компания симпатичная:))

    ОтветитьУдалить
  8. Маришка , классно у вас , поздравляю!!! Буду в Одессе обязательно забегу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аль, забегай обязательно! Буду рада тебя видеть :)

      Удалить
  9. Марина, с весенним 8 марта! Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    ОтветитьУдалить